04.10.2012

В столице атташе китайского посольства на машине сбил женщину

Аташе посольства сбил женщинуВ столице Российской Федерации атташе посольства Китая на машине совершил наезд на женщину являющуюся гражданкой Киргизии. Произошло это в тот момент, когда он выехал на дорогу, которая предназначена для одностороннего движения. Об этом факте стало известно из информации, поступившей от правоохранительных органов Москвы.

По словам источника в правоохранительных органах этот инцидент случился во вторник утром при выезде на проспект Вернадского. Дипломатический работник ехал на своем личном автомобиле марки “Хендай”. Следовал он от улицы Удальцова в сторону проспекта Вернадского, где и совершил наезд на переходившую в тот момент женщину в возрасте тридцати двух лет. В результате этого инцидента женщина получила ушибы руки и шеи, а также черепно-мозговую

травму и была доставлено в одну из московских больниц. Виновником в этой аварии является работник китайского посольства, поскольку он, нарушив правила дорожного движения, выехал на дорогу с односторонним движением.

Сейчас по данному делу ведется проверка.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года