05.10.2012

Сообщники екатеринбургского блогера-убийцы были задержаны

Сообщники екатеринбургского блогера-убийцы были задержаныОперативниками были задержаны три сообщника Василия Федоровича екатеринбургского блогера и адвоката, который обвиняется в похищении, нескольких убийствах и грабеже.

Подозреваемых задержали в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В настоящее время они заключены под стражу в городе Екатеринбурге, а поиски еще одного сообщника продолжаются.

Хочется напомнить, что в конце сентября Василий Федорович был обвинен в трех убийствах, а также грабеже и похищении. Следователи установили причастность Василия Федоровича также и к убийству Джорджа Кара Якубяна – американского гражданина, которое было совершено в начале марта текущего года. Тело гражданина Америки в наручниках и с колото-резанными ранами было найдено в Екатеринбурге в одном из гаражных боксов.

Исходя из предоставленных следствием данных, следует, что в период с 2008 года по 2012 год все подозреваемые с подельниками в возрасте от девятнадцати до сорока лет, которые пока не установлены, в Екатеринбурге совершили не меньше девяти убийств, а также трех похищений и десяти грабежей.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года