05.10.2012

Авиакомпанией “ЮТэйр” было получено назначение на маршрут Москва-Киев

Авиакомпанией “ЮТэйр” было получено назначение на маршрут Москва-КиевРосавиацией, было выдано авиакомпании “ЮТэйр” разрешение на выполнение полетов международного формата по маршруту Москва-Киев. Частота полетов по такому маршруту будет составлять семь раз в неделю. Решение по данному вопросу было принято в сентябре текущего года в процессе заседания межведомственной комиссии по допуску перевозчиков к выполнению международных полетов.

Раньше партнер “ЮТэйр”, авиакомпания “ЮТэйр-Украина” от Государственной авиа службу Украины получила назначение на осуществление рейсов по маршруту Москва-Киев и с одиннадцатого сентября этого года начала совершать каждодневные вылеты из киевского аэропорта в аэропорт Внуково (Москва).

Стоит отметить тот факт, что за назначение на маршрут Москва – Киев борьбу вели несколько авиаперевозчиков. Однако в конце августа появились сведения о том, что на направление Москва-Киев будет выбрана или “Россия” или “Дон авиа”, но в результате прогноза эти оказались неоправданными.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года