05.10.2012

В Греции по подозрению в убийстве разыскивается гражданка России

В Греции по подозрению в убийстве разыскивается гражданка РоссииСотрудниками Афинской полиции ведутся поиски гражданки Российской Федерации, которой было совершено жестокое нападение на своих работодателей, а также ограбление их дома.

Из слов полицейских следует, что в Грецию гражданка Российской Федерации приехала с целью заработка денег. Поселилась она в одном из престижных районов Греции – Халандри, который расположен на севере страны. Пару месяцев назад она была нанята в качестве домработницы пожилой супружеской парой.

По сообщению, полученному из средств массовой информации, стало известно, что сотрудниками полиции Афин в собственном доме были обнаружены женщина в возрасте семидесяти одного года и восьмидесяти пятилетний мужчина. Из сведений предоставленных следствием пожилая женщина задохнулась из-за того что у нее во рту был кляп. Хозяин дома остался жив. По его словам гражданка Российской Федерации ворвалась в их дом и похитила триста евро. Действовала женщина не одна. Вместе с ней были мужчина и ее сын в возрасте семнадцати лет.

В настоящее время сотрудниками полиции принимаются все возможные меры для того чтобы в кратчайшие сроки найти злоумышленницу с ее сообщниками.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года