05.10.2012

В Буйнакске силовиками штурмуется квартира

В Буйнакске силовиками штурмуется квартираИз полученного от источника в правоохранительных органов сообщения следует, что в дагестанском городе Буйнакске силовиками штурмуется квартира, в которой по предварительной информации укрываются три боевика. По словам источника, сегодня утром боевикам предложили сдаться, но что они ответили стрельбой. После чего начался штурм.

Как отметил сотрудник силовых органов, который находится на месте проведения спецоперации, в доме по предварительной версии находятся боевики из одной группы, которая занимается продажей оружия. Четверо боевиков из этой группировки были убиты на дороге Буйнакск — Кизилюрт в четверг. Что же касается жителей этого дома, то они были эвакуированы еще в четверг в одиннадцать часов вечера. С целью обеспечения безопасности в районе, где проводится спецоперация, был отключен и газ.

По словам жителей, микрорайона Дружба, в котором и проходит спецоперация в школе расположенной в непосредственной близости с местом инцидента были отменены также и все занятия.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года