06.10.2012

В день годовщины смерти Джобса для обновления закрылся Apple Store

В день годовщины смерти Джобса для обновления закрылся Apple StoreВ день годовщины смерти Стива Джобса для обновления ресурса временно был закрыт онлайновый магазин корпорации Apple. Из графического сообщения, которое транслируется на сайте Apple Store последовательно на восемнадцати языках, следует, что Apple Store обновляется и в скором времени откроется.

Стоит заметить, что традиционно перерыв в работе Apple Store вызывает среди поклонников этой компании достаточно горячее обсуждение. Компанией Apple периодически закрывается их интернет-магазин для технических рутинных процедур, а также обновлений. На этот же раз по мнению многих пользователей Apple Store закрылся для того чтобы в честь годовщины смерти Стива Джобса изменить дизайн.

Хочется отметить, что в скором времени из продуктовых анонсов выйдет только компактная версия планшетника iPad Mini. В каталоге онлайн-магазина же он появится только после его формального представления, которое предположительно состоится семнадцатого октября.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года