06.10.2012

На третьей практике японского Гран-при лучшее время показал Феттель

На третьей практике японского Гран-при лучшее время показал ФеттельВ процессе свободной заключительной практике, которая прошла в рамках Гран-при Японии Себястьян Феттель – пилот команды “Ред Булл” показал самое лучшее время.

Себастьян Феттель – немецкий пилот проехал свой самый лучший круг с результатом одна минута тридцать две секунды и сто тридцать шесть доли секунд. Следующее время у австралийца Марка Уэббера, который является партнером Феттеля по “Ред Буллу”. Он своего напарника он отстал всего на 0,235 секунды. Тройку же замкнул Бразилец Фелипе Масса из “Феррари”, который прошел круг с результатом одна минута тридцать две секунды и восемьсот двадцать четыре доли секунды.

Стоит заметить, что на своем болиде “ Феррари” Испанец Фернандо Алонсо являющийся лидером чемпионата показал лишь одиннадцатый результат, а именно одна минута тридцать три секунды и сто восемьдесят четыре доли секунды. Виталий Петров из “Катерхэма” прошел круг с результатом одна минута тридцать шесть секунд и триста пятьдесят пять доли секунд, тем самым он занял только двадцатую позицию.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года