07.10.2012

Сегодня Владимир Путин отмечает юбилей

Сегодня Владимир Путин отмечает юбилейВладимир Путин – президент Российской Федерации сегодня седьмого октября отмечает свой шестидесятилетний юбилей. Как стало известно из слов Дмитрия Пескова, являющегося пресс-секретарем главы государства, по сложившейся традиции президент проведет свой юбилей в кругу своих родных и близких в Санкт-Петербурге.

Хочется отметить, что с момента прихода Владимира Путина во властные структуры это уже четырнадцатый день рождения. По официальным источникам в этот день Владимир Путин не устраивает особенных пышных торжеств и достаточно редко меняет свой рабочий график. Он может даже назначить при возможности конечно переговоры и встречи в Санкт-Петербурге, где и отмечет в кругу самых родных и близких свой день рождения.

В Санкт-Петербурге же по случаю юбилея президента Российской Федерации его противниками готовится специальный флэш-моб, на котором планируется собрать подарки для Владимира Путина. По словам Милены Березовской все собранные подарки могут пригодиться лидеру России, когда он уйдет на пенсию.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года