08.10.2012

Оппозиционеры, поздравляющие Путина, были задержаны в Москве

Оппозиционеры, поздравляющие Путина, были задержаны в МосквеВ столице были задержаны участники акции, которую приурочили к шестидесятилетнему юбилею Владимира Путина – президента Российской Федерации.

Как стало известно из официального источника акция под лозунгом “Проводим дедушку на пенсию” состоялась у памятника героям Плевны. Оппозиционеры собирали для действующего президента подарки, которые явно намекали на его возраст, после чего намеревались отнести их непосредственно в администрацию президента.

В ходе этой акции сотрудниками полиции было задержано больше двадцати человек, среди которых Роман Доброхотов – журналист издания “Слон”, Майя Песецкая являющаяся активисткой, Вадим Коровин – учредитель проекта “РосАгит” и Екатерина Мальдон.

Хочется заметить, что свою акцию оппозиционеры хотели и даже сделали попытку согласовать с городской администрацией, но у них ничего не вышло, поскольку в проведении данного мероприятия они получили отказ. Подобного рода акция прошла и в городе Санкт-Петербург, в результате которой были задержаны три человека, среди которых и два активиста “Другой России”.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года