09.10.2012

Спустя десять лет на сцену вернулся Адриано Челентано

Спустя десять лет на сцену вернулся Адриано ЧелентаноВ итальянской Вероне после длительного перерыва на сцену вышел известный всему миру певец и актер Адриано Челентано. В Вероне на сцене “Арена”, которая расположена в древнеримском цирке-амфитеатре, известной еще и в качестве оперной площадке выступление Адриано Челентано продолжалось больше двух часов.

Заметим, что до этого выступления на публике известный семидесяти четырех летний итальянец не появлялся десять лет, конечно не учитывая фестиваля который состоялся в этом году Сан-Ремо. В рамках же концертного турне Адриано Челентано последний раз выходил на сцену восемнадцать лет тому назад. Но в годы своего молчания он регулярно выпускал свои новые альбомы.

Что касается выступления популярного актера и певца на сцене “Арена”, то она была забита просто до отказа. По словам организаторов этого концерта, количество обращений за билетами было больше пятисот тысяч. Выступление Адриано Челентано можно было увидеть и в прямом эфире одного из местных телеканалов.

После разгоревшегося на почве неполиткорректного выступления в Сан-Ремо скандала, Адриано Челентано прервал всякое сотрудничество с телекомпанией РАИ, которая принадлежит государству, а эксклюзивные права передал медиа корпорации под названием “Медиасет”, которая принадлежит семье Берлускони. В текущем году певец планирует выпустить пластинки с записью “Рок-экономи”.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года