09.10.2012

В текущем месяце компанией Apple будет представлен iPad mini

В текущем месяце компанией Apple будет представлен iPad miniУже в текущем месяце технологической компанией Apple будет представлена новая версия планшетного компьютера iPad, который пользуется невероятно высоким спросом. Отметим, что у новой модели будет уменьшена диагональ экрана.

Как стало известно из данных газеты “Уолл-стрит джорнэл” в Азии компаниями–поставщиками корпорации Apple уже были получены заказы на производство в четвертом квартале текущего года больше десяти миллионов планшетников, диагональ экрана которого составит 7,85 дюйма. С момента выпуска первого планшетника iPad, а именно с 2010 года, размер их экранов не менялся. В настоящее время диагональ экрана всех планшетников iPad составляет 9,7 дюйма.

По традиции компания Apple никоим образом не комментирует слухи о новинках, которые готовятся к выпуску. Но по некоторым данным уже десятого октября она разошлет приглашения средствам массовой информации на пресс-конференцию, которая состоится семнадцатого октября. На этой конференции Apple объявит о планшетнике iPad mini.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости