10.10.2012

Сегодня будет рассмотрена жалоба Pussy Riot на приговор

Обжалование приговора Пусси РиотСегодня Московским городским судом будет рассмотрена жалоба поданная адвокатами небезызвестной группы Pussy Riot на вынесенный ее участницам приговор. Заседание по этому вопросу начнется в одиннадцать часов утра.

Отметим, что рассмотрение этой жалобы должно было, состоятся еще первого октября, однако было перенесено по причине отказа от адвоката В. Волковой Е. Самуцевич из-за “несовпадение позиций”. Интересы Е. Самуцевич сейчас представляют Фарид Муртазин и Ирина Хрунова.

Напомним что участницам скандально известной группы Pussy Riot: Е. Самуцевич, Н. Толоконникова и М. Алехина за панк – молебен, который был совершен в храме Христа Спасителя, вынесен приговор сроком на два года тюремного заключения. В панк – молебне судом было рассмотрено оскорбление чувств верующих людей.

Из сообщения, которое поступило накануне, следует, что адвокаты М. Алехиной и Н. Толоконниковой не знают о том, какая линия защиты будет избрана адвокатами Е. Самуцевич, но наверняка известно, что ее они намерены изменить. Адвокаты надеются на то что Московский городской суд изменит свое решение по поводу реального срока и назначит наказание в виде условного срока или же сократит его до того что девушки отбыли в СИЗО, а именно с марта месяца текущего года по сегодняшний день.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года