10.10.2012

К премьере спектакля “Последняя любовь” готовится краевой театр

Последняя любовь краевой театрК новой премьере “Последняя любовь” режиссера Ильи Ротенберга готовится краевой театр драмы имени Василия Шукшина.

Хочется напомнить, что пятого октября текущего года состоялось открытие в краевом театре девяноста первого театрального сезона первой премьерой спектакля Антона Павловича Чехова “Три сестры”. В настоящее время театр готовится уже к следующей новой премьере.

По словам Ильи Ротенберга — главного режиссера театра, его спектакль под названием “Последняя любовь”, поставленный по пьесе Мухарьямова зрители смогут увидеть уже девятнадцатого октября. Также он рассказал о том, что восьмого октября артисты уже перешли к репетициям на сцене краевого театра. В дальнейшем остается только привыкнуть к декорациям, реквизиту и освоить сценические пространства. Илья Ротенберг подчеркнул, что остается и много работы у Надежды Осиповой – художника – постановщика.

Что касается премьерных показов спектакля “Последняя любовь”, то они состоятся девятнадцатого, двадцать седьмого и двадцать восьмого октября.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года