11.10.2012

Столичный мебельщик был убит на почве ревности

Столичный мебельщик был убит на почве ревностиМосковскими сотрудниками правоохранительных органов был задержан предполагаемый убийца директора мебельной фирмы Андрея Жеребцова, который был застрелен десятого октября. Подозреваемый 39-летний друг Жеребцова. Преступление было совершено на почве ревности.

По мнению следователей, накануне мужчины находились в квартире погибшего, где между ними возник конфликт из-за взаимной ревности к их общей знакомой. Во время ссоры задержанный произвел два выстрела в голову оппонента. Стрелял подозреваемый из самодельного огнестрельного оружия, которое он принес с собой. 44-летний мужчина умер прямо на месте происшествия. Об этом стало известно из сообщения, полученного в Следственном комитете России.

В связи с произошедшим преступлением следствие возбудило уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса России «Убийство». Преступник был задержан в Тверской области в городе Торжке. Сотрудники полиции сняли беглеца с поезда, который следовал из Москвы в Осташков. В настоящее время подозреваемый заключен под стражу.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года