12.10.2012

В центре Москвы избили посетителей гей-клуба

В центре Москвы избили посетителей гей-клубаОдиннадцатого октября вечером хулиганами были избиты отдыхающие в ночном клубе, расположенном в центре российской столицы. Порядка двадцати человек ворвались в клуб для мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации, который расположен в Милютинском переулке в доме номер шесть. Ворвавшись в клуб, хулиганы напали на его посетителей.

В результате нападения пострадали шесть человек, из них двоих доставили в больницу. Остальным пострадавшим медиками была оказана помощь на месте. Об этом стало известно из сообщения, полученного в правоохранительных органах Москвы. Так же сообщается, что хулиганы скрылись с места происшествия до прибытия сотрудников полиции. Не исключается, что нападение они спланировали заранее.

В пресс-службе московской полиции так же подтвердили факт избиения посетителей клуба. В ведомстве уточнили, что инцидент произошел в половину десятого вечера. Группа агрессивно настроенных людей ворвалась в гей-клуб с намерением устроить драку. Сведений о пострадавших пока в полиции нет.

На месте происшествия работу ведет оперативная группа, которая устанавливает причины и обстоятельства произошедшего нападения.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года