12.10.2012

В Санкт-Петербурге начнется суд над Мадонной

Суд над МадоннойСегодня в Санкт-Петербурге Московский районный суд приступит к рассмотрению иска к певице мадонне, а также организаторам ее концерта в этом городе. По словам Александра Почуева являющегося представителем истцов заседание по этому делу было назначено на два часа дня по московскому времени.

Данный иск был составлен Профсоюзом российских граждан, а также рядом различных общественных организаций. В этом иске с Мадонны и организаторов ее концерта в северной столице требуется взыскать сумму в размере трехсот тридцати трех миллионов рублей за оскорбление культурных устоев местных жителей и чувств верующих. К данному исковому заявлению еще приложена и видеозапись, на которой запечатлен тот момент, как Мадонна топчет православный крест и при этом просит поднять с розовыми браслетами руки.

Хочется отметить, что иск к Мадонне, а также PMI – организатору концерта и СКК “Петербургский” был принят Московским районным судом Санкт-Петербурга еще в августе месяце. Исходя из слов Александра Почуева, судом были переведены все материалы дела и направлены представителям Мадонны. Также он отметил, что вероятно, на первом заседании судом будет осуществлена подготовка к разбирательству, также будут задаваться по существу вопросы обеим сторонам и также производится оценка достаточности доказательств. Александр Почуев добавил, что возможно будут заявлены и ходатайства на проведение необходимых экспертиз.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года