12.10.2012

Возобновил свою работу сайт “Веб-выборы 2012”

Возобновил свою работу сайт “Веб-выборы 2012”Оператором “Ростелеком” была возобновлена работа сайта “Веб-выборы 2012”, который в семи областях Российской Федерации предназначен для удаленного наблюдения за избирательными участками через всемирную сеть Интернет. Хочется напомнить, что в этих российских областях четырнадцатого октября текущего года состоятся местные выборы.

Четырнадцатого октября этого года в день голосования пользователи данного сайта смогут наблюдать за процедурой голосования, а также по неограниченному количеству избирательных участков из 5,288 тысячи участков в Подмосковье, Брянской, Новгородской, а также Белгородской, Рязанской и Калининградской, Амурской областях, подсчет голосов.

Данный сайт использовался также для наблюдения за прошедшими выборами президента Российской Федерации, которые состоялись четвертого октября 2012 года. Тогда одним исполнителем проекта, который обеспечивал веб-трансляцию с избирательных участков всей Российской Федерации, был “Ростелеком”.

Уже тринадцатого октября в одиннадцать часов вечера по местному времени начнется видеотрансляция с региональных избиркомов, завершится же она в восемь утра пятнадцатого октября. Запись видео протоколов будет осуществляться непрерывно вплоть до подписания протоколов с результатами голосования.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года