13.10.2012

Выбираем подарок на 8 марта

Выбираем подарок на 8 мартаКаждый год наступление весны для мужчин – это не только новая жизнь, теплые лучики солнца, прощание с зимой. Для них первый весенний месяц ассоциируется с гонкой по магазинам в поисках подарка на международный женский день 8 марта.

Подарок должен быть не один, а несколько. Стараемся не обидеть самых близких и любимых женщин – маму, бабушку, супругу или даму сердца, дочку. Получается, подарков должно быть минимум пять. А еще если учесть сестер, подруг, коллег и начальницу… Задача перед мужчинами стоит не из простых. Поможем решить ее.

Итак, по старшинству.

Подарок для бабушки. Что можно купить любимой бабуле? Но, прежде чем приступать к выбору презента, сходите к бабушке в гости на разведку. Во-первых, незаметно поинтересуйтесь о том, чего ей не хватает для полного счастья, а, во-вторых, внимательно осмотрите помещение. Можно спросить: Бабуль, тебе ничего не починить? Этот вопрос поможет определить первые варианты подарков. Возможно, сломалась микроволновка или радио барахлит, наблюдаются сбои в работе электрического чайника или вышел из строя блендер. 8 марта – отличная возможность обновить устаревшую бытовую технику. Также можно прошерстить гардеробчик. Халат, теплый мягкий свитер, непромокаемый плащ, термобелье. Ну а если у бабушки есть хобби, то грех не сделать подарок по интересам.

Подарок для мамы. Мамам, конечно, будет приятно любые проявления внимания с Вашей стороны. Но пусть они будут не только в качестве милого букетика тюльпанов. Презент желательно выбирать такой, которым мама будет с удовольствием пользоваться. Он может быть как для дома, так и для отдыха, для тела и души. Выбор подарка – еще один повод быть внимательнее к своим родителям. Вспомните, о чем недавно мечтала Ваша мама. 8 марта – отличная возможность воплотить ее мечты в реальность. Также можете позаботиться о приложении к подарку. Сделайте маме сюрприз, пригласите в театр, кино, зарезервируйте столик в ресторане.

Подарок для супруги. Любимая женщина достойна хорошего подарка. Поэтому отнеситесь к процессу выбора презента со всей ответственностью. Тем, кто уже знает вкус своей «второй половинки», гораздо проще угодить. Можете купить хороший парфюм, набор средств по уходу за кожей, красивый комплект нижнего белья, ювелирные украшения. Если боитесь промахнуться в выборе, то лучше всего подарить девушке сертификат. Он может быть на покупку косметики, парфюмерии, аксессуаров, на поход в салон красоты, сеанс массажа и т.д. Если вы молоды, и Вашей даме сердца нет двадцати лет, хорошим подарком может стать молодежная сумка через плечо. Она функциональна и выглядит вполне достойно.

Подарок дочке. Заботливые папы могут купить сумки для подростков девочек. Особенно актуален подростках школьницам старших классов, которые ищут достойную альтернативу надоевшему за долгие году рюкзаку. Также девочки порадуются различным наборам аксессуаров, презентов для их хобби и увлечений, сладостям. И не забывайте про цветы. Это важнейший атрибут подарка на 8 марта!

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года