15.10.2012

Выстрелом выбило окно в штабе Барака Обамы, расположенном в Денвере

Выстрелом выбило окно в штабе Барака Обамы, расположенном в ДенвереВыстрелом выбило окно в предвыборном штабе Барака Обамы действующего президента Соединенных штатов Америки, который расположен в центре Денвера штат Колорадо. Об этом стало известно сегодня из информации предоставленной местной полицией.

К счастью в результате этого происшествия никто не пострадал, хотя сотрудники президента, выдвигающегося на второй срок, в этот момент находились внутри штаба. Стоит заметить, что неизвестным был произведен лишь один выстрел. К сожалению полиции, не удалось пока еще задержать, но она пытается установить его личность по записям, сделанным камерами видеонаблюдения.

По словам представителя уголовного розыска Денвера, им не было известно о каких-то угрозах, которые бы звучали в адрес предвыборного штаба Барака Обамы, но несмотря, а это отрабатываются разные версии этого инцидента.

Хочется напомнить, что первые дебаты между Миттом Ромни – кандидатом в президенты от Республиканской партии Америки и Бараком Обамой состоялись третьего октября в Денвере. После чего в городе Бараком Обамой были проведены предвыборные мероприятия.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года