15.10.2012

В столице разыскивают водителя, который задавил ребенка на парковке у «Седьмого континента»

В столице разыскивают водителя, который задавил ребенка на парковке у "Седьмого континента"Пока в думе обсуждают вопрос о наказании пьяных водителей, представители интернет-сообщества разыскивают человека, который в столице задавил ребенка. Данный инцидент произошел около месяца назад, но найти нарушителя не удалось до сих пор.

На видеохостинге YouTube появился видеоролик, сделанный с камеры наружного наблюдения, на котором отчетливо видно, как легковушка, сдавая задом, сбивает ребенка. Данный инцидент произошел на улице Юных Ленинцев неподалеку от магазина «Седьмой континент» пятнадцатого сентября в 20.10.

Автор видеоролика, разместивший его в интернете, написал: «Прошу помощи в розыске автомобиля, сбившего малыша! Машина, разворачиваясь, сбила малыша моей подруги. Ребенок очень сильно пострадал, у него диагностирован перелом таза. Из свидетельств очевидцев следует, что за рулем находилась девушка. Я точно знаю, что люди, которые находились около магазина, вполне могли видеть номера».

На видео заметно, как машина подъезжает к парковке около супермаркета и останавливается там. Некоторое время постояв на месте, водитель решает совершить разворот. На большой скорости сдает задом – в этот момент мимо проезжает ребенок на самокате. Автомобиль буквально впечатывает малыша в другу припаркованную машину. Нарушитель тут же скрывается с места происшествия. Кто-то из очевидцев бросается за транспортным средством, но догнать видимо, не смог.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года