15.10.2012

Apple может представить 13-дюймовый MacBook Pro с Retina-дисплеем одновременно с iPad Mini

Apple может представить 13-дюймовый MacBook Pro с Retina-дисплеем одновременно с iPad MiniКак недавно выяснилось, существует достаточно большая вероятность того, что одновременно с компактной версией iPad Apple представит тринадцатидюймовую версию MacBook Pro  с Retina-дисплеем, сообщает сайт 9to5Mac, ссылаясь на некоторые американские источники.

Новый MacBook станет более легким и тонким вариантом пятнадцатидюймового MacBook Pro, оснащенный Retina-дисплеем, который поступил в продажу в начале лета. Сообщается, что тринадцатидюймовые ноутбуки будут продаваться в двух конфигурациях, а также будут различаться между собой количеством памяти на жестком диске и процессорами. Купить их можно будет вскоре после того, как компания проведет официальную презентацию.

Компания Apple, наравне с Retina-версиями тринадцатидюймовых MacBook Pro, также будет продавать и такие же компьютеры, но с обыкновенными дисплеями. Следует напомнить, что линейка таких ноутбуков была обновлена в июне этого года, получив поддержку USB 3.0 и более быстрые процессоры.

Пятнадцатидюймовый MacBook Pro, оснащенный Retina-дисплеем имеет кодовое имя D2, новый же ноутбук должен получить кодовое название D1. По слухам мероприятие, на котором будет представлен iPad Mini должно пройти двадцать третьего октября.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года