15.10.2012

Скончался один из пострадавших в результате взрыва газа в городе Екатеринбург

Скончался один из пострадавших в результате взрыва газа в городе ЕкатеринбургОдин из шестерых пострадавших в результате взрыва газа в городе Екатеринбург скончался: об этом несколько часов назад сообщил СКР. Инцидент произошел сегодня в девятиэтажном жилом доме, расположенном по улице Онежская.

Из данных Следственного Комитета, взрыв прогремел в полчетвертого дня во время проведения работ по ремонту газового оборудования в квартире, которая расположена на втором этаже здания, после этого возник пожар. В число пострадавших вошли: хозяин квартиры, его двое соседей и трое рабочих газовой службы: они все получили серьезные ожоги. Впоследствии скончался один из рабочих.

Представители МЧС, полиции и СК проводят на месте чрезвычайного происшествия комплекс различных мероприятий для установления всех обстоятельств инцидента. Органами Следственного комитета по Свердловской области была начата доследственная проверка, которая сможет позволить принять необходимое процессуальное решение. Некоторым временем ранее сообщалось, что взрывом в нескольких квартирах были выбиты стекла, пришлось эвакуировать из здания тридцать человек.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года