16.10.2012

После девятилетнего брака Рассел Кроу расстался с женой

Рассел Кроу развелся с женойПосле девятилетнего брака Рассел Кроу – популярный актер Голливуда расстался со своей женой Дэниэль Спенсер – певицей. В случае оформления развода супруга Рассела Кроу получит больше двадцати пяти миллионов долларов.

Информация о разводе известного голливудского актера появилась вчера в средствах массовой информации. Однако сама же супружеская пара никоим образом эту информацию не комментирует. Известен тот факт, что в настоящее время сорокавосьмилетний Рассел Кроу находится на съемках картины “Ной” режиссера Даррена Аронофски, которые проходят в Нью-Йорке, в то время как его супруга осталась двумя детьми в Австралии. По имеющимся слухам причиной расставания звездной пары стали длительные расставания. Хочется заметить, что первые слухи о расставании супружеской пары появились еще в июне месяце текущего года. Тогда средства массовой информации предположили что друг от друга супруги отдалились по причине того что Рассел Кроу много времени проводит на съемках.

Напомним, что Дэниэль Спенсер и Рассел Кроу познакомились больше двадцати лет тому назад. За это время их роман то заканчивался, то вновь начинался. Официально пара узаконила свои отношения в 2003 году.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года