16.10.2012

Уже завтра мэром станет Сергей Носов

Носов станет меромИнаугурацию нового мэра решили не откладывать в долгий ящик власти Нижнего Тагила. Напомним, что четырнадцатого октября текущего года на выборах был избран новый мэр города. Из предварительной информации следует, что официальная смена городской власти пройдет завтра семнадцатого октября.

Вчера же вечером избирательной комиссией Нижнего Тагила были утверждены окончательные итоги выборов мэра города. Победителем на прошедших выборах стал Сергей Носов – единоросс, который набрал девяноста два и тридцать пять процентов голосов избирателей. Хочется отметить, что ни каких нарушений не было зафиксировано избиркомом.

В день голосования на всех избирательных участках для избирателей проводилась УВЗ лотерея, однако избирательная комиссия данный факт отказалась считать нарушением. Как следует из сообщения городской администрации, предварительно инаугурация Сергея Носова назначена на семнадцатое октября. В день инаугурации Сергей Носов – новый мэр Нижнего Тагила должен будет принести вначале присягу, после чего получить служебное удостоверение.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года