17.10.2012

Перед отборочным матчем чемпионата мира 2014 Буффон получил травму

Перед отборочным матчем чемпиона мира 2014 Буффон получил травмуМатч отборочного турнира чемпиона мира 2014 против Дании пропустит Джанлуиджи Буффон – голкипер итальянской сборной по футболу. Об этом стало известно из сообщения размещенном на портале Football-Italia.net.

Тридцати четырех летний Джанлуиджи Буффон получил повреждение бедра, в результате чего пропустил тренировку национальной сборной, которая состоялась накануне. Сегодня же голкипером было пройдено полное медицинское обследование, по результатам которого стал известен тот факт, что Буффон не сможет выйти на поле и в игре с Данией.

Напомним, что матч Италия-Дания состоится в Милане шестнадцатого октября в сорок пять минут одиннадцатого ночи по московскому времени. Предполагается, что в стартовом составе команды Италии выйдет на поле Морган де Санктис – голкипер “Удинезе”.

До травмы Джанлуиджи Буффон во всех трех матчах отбора к чемпионату мира 2014 отыграл. В ничью итальянцы сыграли с Болгарией, Армению и Мальту обыграли со счетом 3:1 и 2:0. Отметим, что после состоявшихся тех матчей Италия с семью очками возглавляет группу В, а вот Дания после двух встреч с двумя очками занимает лишь пятую позицию.

Предполагается, что к ближайшему матчу чемпионата Италии Джанлуиджи Буффон все же восстановится.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года