17.10.2012

Из-за дождя отменили отборочный матч чемпионата мира-2014 между Польшей и Англией

Из-за дождя отменили отборочный матч чемпионата мира-2014 между Польшей и АнглиейОтборочный матч чемпиона мира-2014 между сборными Англии и Польши был перенесен международной футбольной организацией. Данное решение было принято по причине сильного дождя, обрушившегося на Варшаву. Дождь в буквальном смысле превратил в болото поле Национального стадиона.

Хочется заметить, что стадион Варшавы оснащен раскладной крышей, которая могла бы от непогоды защитить футболистов, однако игроки отказались играть на закрытой арене по причине духоты.

Из официального источника стало известно, что в свою очередь болельщики были очень возмущены отменой матча. Сидя на трибунах стадиона, они выкрикивали в адрес футбольного союза Польши оскорбительные лозунги. После чего один из фанатов выбежал на поле и даже искупался в луже, но достаточно быстро был схвачен охранниками.

Исходя из решения ФИФА, матч Польша — Англия состоится сегодня семнадцатого октября в семь часов вечера по московскому времени, разумеется, если позволят погодные условия. Сборная Польши впрочем, как и сборная Англии может поменять стартовые составы игроков, так как игра еще не начиналась.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года