17.10.2012

На Трубной площади разрешили провести выборы оппозиции

Выборы оппозиции на трубной площадиМосковскими властями было согласовано проведение двадцатого и двадцать первого октября митингов оппозиции в центре столицы. Об этом стало известно из сообщения, которое было размещено Сергеем Удальцовым в Twitter в своем микроблоге. Хочется заметить, что на акциях, которые приурочены к проведению выборов в координационный совет оппозиции можно будет и проголосовать.

Исходя из слов Удальцова, являющегося координатором движения “Левый фронт”, московской мэрией был согласован митинг в поддержку выборов в координационный совет оппозиции, который пройдет двадцатого октября текущего года на Трубной площади в период с двенадцати часов дня до шести часов вечера и двадцать первого октября с трех часов дня и до девяти часов вечера. Также Сергей Удальцов отметил, что количество участников согласовано в количестве не более полутора тысяч человек.

Напомним, что на этих выходных состоятся выборы в координационный совет оппозиции России. Проголосовать можно будет и на избирательных участках и во всемирной сети интернете. Претендентов на этих выборах больше двухсот человек, среди которых Дмитрий Быков-писатель, а также Ольга Романова – глава движения “Русь сидящая” и многие другие.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года