18.10.2012

Перед мэром Еревана вывалила грудь Анастасия Волочкова

Перед мэром Еревана вывалила грудь Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова – известная балерина побывала в Армении на гастролях. Стоит отметить, что шоу балерины прошло в Ереване с полным аншлагом. Об этом сама Анастасия Волочкова сообщила в своем Твиттер. Свое сообщение она разбавила фоторепортажем.

Волочкова продемонстрировала море цветов, которые были подарены ей благодарными поклонниками, а также свою грудь без бюстгальтера, которую она без всякого стеснения демонстрировала Мэру города Ереван.

Одну из фотографий известная балерина подписала таким образом: “Встретились после концерта с Тароном – мэром Еревана. Обсудили концерт под названием Анастасия – Детям Армении ”.

Заметим, что именно данная фотография вызвала шок и пользователей Твиттер. Один из пользователей даже сделал замечание, носящее критический характер. Однако Анастасия Волочкова на него не обратила никакого внимания, продолжая хвастаться цветами, и говоря о том, что ее подчиненные спорят, кто же в итоге повезет такие букеты.

Ключи: Анастасия Волочкова, Армения, балерина Ереван, концерт, мэр Еревана.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года