18.10.2012

Дерево из пяти тысяч сердец появилось в Киеве

Дерево из пяти тысяч сердец появилось в КиевеВ Киеве в парке имени Шевченко появилось “Дерево сердец Украины” представляющее собой красивую и яркую инсталляцию. Таким вот образом жители Киева решили отметить Всемирный день сердца. Любой желающий мог, совершено бесплатно, измерить свое давление. Все показания в зависимости от давления человека фиксировались на сердечках красного цвета и синего. Все гости вначале измеряли свое давление, после чего показания фиксировали на сердечках и затем вешали их на дерево.

В итоге на деревце повесили больше пяти тысяч сердец. Это дерево было тут же занесено в Книгу рекордов Украины. После того как данная акция подошла к своему завершению инсталляцию отправили в центр детской кардиохирургии и кардиологии.

В социальных сетях блогеры отзываются об этом дереве следующим образом, что в Украине появилась еще одна достопримечательность и идея о ее создании поистине прекрасна. Редакция “Uznayvse.ru” также признала идею создания такого дерева красивой и к тому же еще полезной.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года