19.10.2012

В Сургуте сын бизнесмена расстрелял чиновников

В Сургуте сын бизнесмена расстрелял чиновниковСегодня в городе Сургут ближе к полудню были убиты двое сотрудников городского департамента земельных и имущественных отношений.

Как смогли сообщить в Следственном управлении СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу, нападение произошло неподалеку от торгового центра «Гера». Трое сотрудников муниципального земельного контроля департамента земельных и имущественных отношений администрации города Сургут, в числе которых был начальник отдела, приехали с повторной проверкой в незаконно организованную шиномонтажную мастерскую. Чиновники прибыли с требованием освободить занимаемое помещение. У них на руках имелось решение администрации о сносе строения. Приблизительно в это же время к зданию подъехал сын владельца шиномонтажки. Выйдя из машины, мужчина из огнестрельного оружия отрыл стрельбу по чиновникам.

Из слов старшего помощника руководителя СУ СКР по ХМАО Шельман Елены следует, что раненный в область головы начальник отдела скончался на месте. Второй сотрудник администрации умер в больнице. Подозреваемого уже задержали. Заведено соответствующее уголовное дело.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года