14.10.2012

iPad mini должны представить 23 октября

iPad mini должны представить 23 октябряСлухи о презентации Apple двенадцатого октября компактного планшетного компьютера iPad mini не были оправданы, но как утверждает новостное информационное агентство Reuters, анонс данной новинки все же состоится в текущем месяце. Из данных некоторых источников, мероприятие «яблочной компании», которое посвящено этому событию, намечено на двадцать третье октября – всего лишь за несколько дней до официального выхода операционной системы Microsoft Windows 8, а также планшетника Microsoft Surface.

Следует напомнить, что журнал Fortune также считает, что анонс iPad mini должен состояться в октябре, с той лишь разницей, что данное мероприятие, по его мнению, состоится семнадцатого числа.

Одному из аналитиков Wall Street Journal удалось на некоторое время заполучить компактную модель айПеда в ходе посещения завода одного из азиатских поставщиков комплектующих для электронных устройств. «Нам действительно была представлена возможность лично подержать в руках iPad mini, когда мы были в гостях у одного из вендоров, — сообщает аналитик Topeka Capital Брайан Уайт. – Этот 7,85 дюймовый iPad располагается в руке словно перчатка и очень легко помещается в кармане спортивной куртки, что достаточно удобно в некоторых случаях».

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года