21.10.2012

На юге Италии свадьбу сыграли Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

На юге Италии свадьбу сыграли Джессика Бил и Джастин ТимберлейкИз сообщения агентства Рейтер стало известно о том, что актриса Джессика Бил и популярный по всему миру певец Джастин Тимберлейк сыграли на юге Италии Свадьбу.

По словам самих молодоженов женатыми быть это потрясающе. Также они отметили, что свадебная церемония прошла просто великолепно. Когда в такой момент тебя окружают только родственники и друзья это здорово. Хочется напомнить, что встречались молодожены больше пяти лет, однако о своей помолвке объявили только в начале текущего года.

Джастин Тимберлейк является поп-певцом Соединенных штатов Америки, а также актер, танцор и продюсер. Известному певцу были присвоены шесть премий Грэмми, а также премия Эмми. К славе Джастин Тимберлейк пришел, будучи одним из солистов бойз-бэнда ‘N Sync. Джессика Бил же начала свою карьеру с телесериала под названием “Седьмое небо”. Всего актриса снялась в больше двадцати фильмах, среди которых такие известные как: “Пророк”, “Техасская резня бензопилой ” и многие другие.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года