21.10.2012

В процессе переговоров о мире, прошедших в Колумбии, на военных напали повстанцы

В процессе переговоров о мире, прошедших в Колумбии, на военных напали повстанцыКак стало известно из сообщения, переданного телеканалом Univision, на военных Колумбии напали повстанцы из Революционных колумбийских вооруженных сил. В результате этого инцидента больше пяти солдат погибли, а трое солдат получили ранения разной степени тяжести.

Из информации предоставленной местными властями нападение произошло в юго-западном департаменте Путумайо с применением взрывчатых веществ. Боевики Революционных колумбийских вооруженных сил напали на военных Колумбии в тот момент, когда те осуществляли на грузовике патрулирование местности. До настоящего момента нет данных о том, имеются ли пострадавшие со стороны повстанцев.

Нападение на колумбийских военнослужащих была осуществлена на фоне прошедшего первого этапа переговоров о мире между революционными колумбийскими вооруженными силами и властями Колумбии. Напомним, что этот этап переговоры прошли в Осло-столице Норвегии. Что касается второго этапа переговоров о мире, то он состоится в Гаване в ноябре текущего года.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 23 апреля 2024 года