21.10.2012

Уголовное дело возбудили по факту нападения на “Динамо”

Уголовное дело возбудили по факту нападения на “Динамо”Уголовное дело по статье двести тринадцатой части первой уголовного кодекса Российской Федерации было возбуждено по факту нападения на игроков футбольного клуба “Динамо”. Сообщение об этом поступило от Евгения Гильдеева, являющегося официальным представителем ГУ МВД Российской Федерации.

Накануне футболисты московского футбольного клуба “Динамо” стали жертвами нападения, которое произошло на тренировке, проходящей на базе в Новогорске. По окончанию тренировки игроки и тренеры команды были обстреляны неизвестными из ружей для пейнтбола. На поле неизвестные также выбросили листовки с угрозами и требованиями увеличить на тренировках и официальных матчах свою активность, которые были адресованы легионерам “Динамо”. Исходя из данных полиции, под обстрел попали массажист футбольного клуба “Динамо”, а также тренер и один игрок.

В свою очередь клуб болельщиков “Динамо” и сам футбольный клуб “Динамо” выступили с совместным заявлением, в котором случившееся назвали ничем иным как провокацией, на которую клуб ответит очень жестоко.

Известно, что раньше между московским клубом и болельщиками происходили инциденты. К примеру, в непосредственной близости с базой в Новогорске фанатами были разбросаны листовки с критикой в адрес игроков этого футбольного клуба.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года