22.10.2012

Черепно-мозговую травму получила дочь россиянки погибшей в Таиланде

Черепно-мозговую травму получила дочь россиянки погибшей в ТаиландеИз сообщения, поступившего из консульского отдела посольства Российской Федерации, в Таиланде стали известны подробности несчастья, которое случилось в Таиланде на побережье Сиамского залива с туристами из России. Девочку в возрасте двух лет, которую ее мать ценой собственной жизни спасла из-под колес грузовика, получила в результате этого страшного инцидента черепно-мозговую травму.

По словам Алексея Фалунина – вице-консула консульского отдела посольства Российской Федерации в Таиланде, в настоящий момент девочка находится в больнице, где ей оказывается все необходимое лечение. В данный момент угрозы для жизни девочки нет. Он также добавил, что ребенку необходимо будет провести в больнице города Паттайя минимум семь дней. Консульство Российской Федерации с особым вниманием следит за ситуацией и обо всем

информирует родственников погибшей. Заметим что все расходы, которые легли после гибели женщины на их плечи покроются ее страховкой.

Их официального источника стало известно, что накануне ночью туристка с Сахалина вместе с двумя детьми и мужем стояла в Паттайе возле кафе и у уличного торговца выбирала фрукты. Совершенно внезапно ее дочка выбежала на проезжую часть прямо навстречу грузовику, который перевозил каменные блоки. Мать в тот же момент бросилась вслед за дочкой и в последний момент ее оттолкнула, однако сама на глазах своего мужа и четырехлетнего сына угодила под колеса автомобиля. На момент смерти женщине было всего тридцать лет.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года