22.10.2012

По столице со стрельбой прокатился свадебный кортеж

По столице со стрельбой прокатился свадебный кортежИз сообщения пресс-службы ГУ МВД Российской Федерации по Москве стало известно, что полицейскими был задержан мужчина, который накануне открыл на свадьбе в столице стрельбу.

Сообщение о том, что раздается стрельба во время движения свадебного кортежа по улице Сокольнический Вал, в отделение полиции сообщили проходившие мимо люди. Сотрудники полиции в незамедлительном порядке выехали на место происшествия и установили тот факт, что стрельбу вел водитель автомобиля марки Bentley красного цвета. В ходе проведенного расследования полицейские установили тот факт, что мужчина из травматического оружия сделал два выстрела в воздух во время движения свадебного кортежа.

Мужчину задержали около ресторана под названием “Соколиная охота”. После чего он был доставлен в ближайшее отделение полиции. На нарушителя порядка был составлен по статье “Мелкое хулиганство” административный протокол. Затем мужчину отпустили под обязательство явки в судебную инстанцию.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года