22.10.2012

Кубанская полицию занимается расследованием драки со стрельбой в ночном клубе

Кубанская полицию занимается расследованием драки со стрельбой в ночном клубеКубанские правоохранительные органы занимаются расследованием драки со стрельбой в одном из  ночных клубов Краснодара, в результате которого четверо охранников были госпитализированы врачами скорой помощи с травмами различной степени тяжести. К настоящему времени по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

«Группа лиц, состоящая из четырех-шести человек, предположительно выходцев из северокавказских республик, ворвалась в Краснодаре в один из ночных клубов, открыв огонь в потолок. Кроме этого, в руках у нападавших были монтировки и биты. После стрельбы они зачинили драку с охранниками заведения, избив которых, скрылись в неизвестном направлении», — прокомментировал ситуацию представитель местной полиции.

Как предполагает следствие, нападавшие молодые люди приехали в клуб специально для того, чтобы отомстить за давнюю обиду: летом нынешнего года охранники по неизвестной причине выставили их из заведения, передает информационное агентство «Интерфакс».

Сейчас правоохранительные органы устанавливают местоположение участников драки, а также исследует найденные на месте происшествия гильзы. «Личности нападавших удалось установить, все патрульные службы и сотрудники полиции ориентированы на их розыск», — говорит собеседник агентства.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года