23.10.2012

Здание презентации iPad mini украшает Apple

Здание презентации iPad mini украшает AppleДо момента презентации iPad mini – уменьшенной версии планшетного компьютера от компании Apple осталось чуть больше суток. Хочется отметить, что уже сейчас iPad mini пользуется во всем мире просто огромной популярностью. В рамках подготовки к данному мероприятию здание Калифорнийского театра, расположенного в Сан-Хосе было украшено. Хочется напомнить, что большую часть своих презентаций, компания Apple проводила в Центре искусств Йерба-Буэна, который расположен в Сан-Франциско.

В настоящее время здание театра украшено постерами с логотипами компании Apple. Психоделические плакаты были развешаны по стенам как снаружи здания, так и внутри самого театра.

На презентацию iPad mini пригласительные билеты компанией Apple были разосланы еще на прошлой неделе. В пригласительных билетах было указано, что у компании есть еще кое-что, что она хотела бы продемонстрировать. По неофициальной информации кроме7,85-дюймового планшетного компьютера, компания презентует новую модель самого маленького настольного компьютера Mac mini и тринадцатидюймовый MacBook Pro, экран которого обладает высокой четкостью Retina Display.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года