23.10.2012

Москвичка напала на сотрудников ДПС за то, что они дважды ее остановили

Москвичка напала на сотрудников ДПС за то, что они дважды ее остановилиВ столице женщина-водитель устроила гонку с сотрудниками дорожно-постовой службы, а после того, как ее автомобиль был заблокирован, она стала избивать сотрудников полиции. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе московского ГУ МВД.

«Сегодня около полвторого ночи у дома номер восемьдесят один по Ленинградскому шоссе сотрудники ДПС остановили иномарку под управлением женщины, которая передала необходимые документы для проверки, завела без предупреждения транспортное средство и стала скрываться от правоохранителей в направлении МКАД», — сообщает «Интерфакс», ссылаясь на комментарий одного из сотрудников ведомства. Полицейским удалось догнать и заблокировать машину женщины, которая потом вышла из него и начала избивать представителей власти.

Правоохранительные органы теряются в догадках, что стало причиной столь странного поведения нарушительницы, которая, впрочем, решила отказаться от прохождения медицинского освидетельствования на наличие алкоголя в крови. В данный момент полиция готовит материалы для их последующей передачи в СКР.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года