24.10.2012

Досрочные выборы мэра могут пройти в столице

Досрочные выборы мэра могут пройти в столицеПо словам некоторых региональных чиновников, а также федеральных некоторые главы таких регионов как Башкирия, Москва и Коми желают досрочно переизбраться.

Из официального источника стало известно, что у соратников Сергея Собянина — мэра Москвы имеется одно опасение, которое выражается в том, что оппозиция может одержать победу на выборах в Московскую Государственную Думу и тем самым на выборах градоначальнику старт. Именно по этой причине Сергей Собянин хочет вначале провести выборы Мэра столицы. Однако информация о досрочном переизбрании Сергея Собянина в столичной мэрии был опровергнута.

Хочется напомнить что два дня назад исполнилось ровно два года после того как Сергей Собянин вступил в должность мэра города Москвы. Исходя из результатов исследования, которое было проведено порталом SuperJob Сергей Собянин пользуется среди жителей мегаполиса относительно невысокой популярностью. Из информации, которая поступила ранее, следовало что Сергей Собянин планирует вновь баллотироваться на пост мэра столицы после того как истечет срок его полномочий, а именно в 2015 году.

Заметим, что в башкирской администрации также была опровергнута информация и досрочном переизбрании Рустэма Хамитова — ныне действующего президента республики. По некоторым сведениям досрочную кампанию хотел провести и Вячеслав Гайзер являющийся губернатором Коми. Однако и эта информация свое подтверждение пока не нашла.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года