24.10.2012

Известная гимнастка сломала шею в Москве на арене цирка

Известная гимнастка сломала шею в Москве на арене цирка

В столице во время выступления в Центре циркового искусства, расположенного в Измайловском проезде в ходе выступления на арене Татьяна Тур – известная гимнастка получила тяжелейшие травмы. Из официального источника стало известно, что гимнастка упала прямо на голову в тот момент, когда выполняла сальто.

После этого инцидента двадцатишестилетняя Татьяна Тур с переломами шейных позвонков была в экстренном порядке доставлена в больницу в реанимационное отделение. Исходя из слов больницы травмы, которые получила гимнастка очень тяжелые, но они прилагают все усилия, чтобы спасти жизнь Татьяне.

Хочется отметить, что Татьяна Тура родилась в Белоруссии, а точнее в городе Гомель. Гимнастикой Татьяна начала заниматься с пяти лет. Кроме того она обладает еще и титулом мастера спорта. В цирке Юрия Никулина, который расположен на Цветном бульваре и Российском Государственном цирке гимнастка начала еще в 2007 году. Работать она начала в таких жанрах как: воздушное кольцо, полотна, вольтиж. Также Татьяна Тур работала и в акробатической паре. Отметим, что гимнастка давала преступления и за рубежом, а также принимала участие в программе братьев Запашных. Относительно недавно гимнастка вышла замуж. Узнав о случившемся с его женой, молодой супруг сразу же приехал в больницу.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года