25.10.2012

За документы на Барака Обаму Дональд Трамп дает пять миллионов долларов

За документы на Барака Обаму Дональд Трамп дает пять миллионов долларов

В случае если Барак Обама опубликует ряд документов, тогда Дональд Трамп — американский миллиардер пожертвует на благотворительность кругленькую сумма, в размере пяти миллионов долларов.

Миллиардер Дональд Трамп выложи накануне видеообращение, из которого следует, что он пожертвует на счет любой благотворительной организации пять миллионов долларов, в случае если Барак Обама являющийся ныне действующим американским президентом опубликует документы, которые свидетельствуют о том, что он обучается в Колумбийском университете Америки, а также заявление на получение паспорта. Данные документы по условиям сделки должны быть опубликованы не позднее пяти вечера по времени восточного побережья Америки тридцать первого октября. Если все условия этой сделки будут соблюдены то в незамедлительном порядке на тот счет, который будет указан Бараком Обамой, поступит сумма в размере пяти миллионов долларов.

Стоит заметить, что Дональд Трамп не уточнил, что именно в документах он ожидает увидеть, однако заметил, что это может коренным образом изменить ход всей предвыборной гонки. Дональд Трамп также отметил, что Барак Обама является наиболее непрозрачным президентом в истории Америки и в случае если он опубликует данные документы, то этот факт большинство голосующих американцев успокоит.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года