27.10.2012

После президентских выборов в отставку уйдет Хиллари Клинтон

После президентских выборов в отставку уйдет Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон занимающая пост госсекретаря Соединенных штатов Америки сделал официальное заявление о том, что после окончания выборов американского президента уйдет в отставку.

По словам Хиллари Клинтон после инаугурации президента Америки она намерена уйти. Также американский госсекретарь добавила, что до настоящего момента не было возможности поговорить с Бараком Обамой — ныне действующим президентом Америки на данную тему в связи с тем, что он занят своей предвыборной кампанией. Однако она выразила надежду на то, что в скором времени им все-таки удастся обсудить вопрос, который связан с передачей дел.

Хочется напомнить, что ранее Хиллари неоднократно заявляла о том, что на посту госсекретаря Америки она намерена остаться только на один срок. Но, несмотря на это в средствах массовой информации появились сообщения о том, что на данном посту Хиллари Клинтон может задержаться на более продолжительный срок в связи с вопросами, которые связаны с убийством одиннадцатого сентября американского посла в Бенгази. Отметим, что в марте прошлого года Хиллари Клинтон говорила о том, что в случае переизбрания Барака Обамы на второй срок, она останется на посту госсекретаря Америки.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года