28.10.2012

В Подмосковье в аварии погиб Павел Коровин

В Подмосковье в аварии погиб Павел Коровин

Из сообщения, полученного в ГУ МЧС по Московской области, стало известно, что в Подмосковье, а точнее на Дмитровском шоссе произошла авария с участием четырех автомобилей. Результатом этого дорожно-транспортного происшествия стали двое пострадавших и один погибший.

По информации источника в правоохранительных органах в этом дорожно-транспортном происшествии погиб Павел Коровин являющийся заместителем главы Дмитровского района Подмосковья. Однако до настоящего момента по личности погибшего власти, спасатели, а также сотрудники полиции не давали никаких официальных комментариев.

На официальном сайте МЧС Подмосковья было размещено сообщение, из которого следует, что дорожно-транспортное происшествие произошло примерно в десять минут пятого вечера в поселке Дединова Дмитровского района. В этой аварии столкнулись автомобили марок: Chevrolet Niva, джип, а также Волга, Газель. Также из сообщения стало известно, что на месте происшествия движение не перекрывалось, и сейчас устанавливаются причины и обстоятельства этой аварии.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года