29.10.2012

В Москве в аварию попал Араш

В Москве в аварию попал Араш

В Москву на гастроли приехал популярный певец Араш. В начале ноября в нескольких городах Российской Федерации у него были запланированы. Москва оказалась в его списке первой выступления. В столице Араш намеревался выступить на корпоративной вечеринке.

Однако, проезжая по московским улицам, популярный певец попал в аварию. В автомобиль марки BMW, в котором ехал Араш, врезался автомобиль марки Honda. После столкновения автомобиль не остановился и скрылся с места происшествия. В результате этого дорожно-транспортного происшествия бампер автомобиля BMW оказался поврежденным. К счастью сам певец не пострадал, он только оказался шокирован поведением местных водителей.

Хочется отметить, что в райдере певца был указан пункт, согласно которому водитель, перевозящий его обязательно должен иметь стаж вождения, а также не иметь собственной истории аварий, штрафов и не нарушать правила дорожного движения. По запросу Араша была выбрана наиболее подходящая кандидатура. Но, к сожалению даже опыт водителя не помог справиться с российскими лихачами.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года