30.10.2012

Три города в штате Нью-Джерси затопил ураган “Сэнди”

Три города в штате Нью-Джерси затопил ураган “Сэнди”

Сегодня рано утром небольшие по своему размеру города Литтл Фэрри, а также Мунчи и Карлштадт в округе Берген штата Нью-Джерси были затоплены после того как прорвало дамбу в окрестностях города. По информации, предоставленной агентством Reuters, стало известно, что города оказались под водой примерно на полтора сантиметра. Исходя из официального сообщения, следует, что причиной прорыва дамб стал ураган “Сэнди”, который в настоящее время бушует над территорией Соединенных штатов Америки.

Сейчас в затопленных стихией городах ведутся спасательные операции, в результате которых были эвакуированы уже примерно тысяча жителей. По словам властей данного округа в городе Мунчи после того как обрушилось наводнение для того чтобы спастись люди, которые живут в трейлерах были вынуждены забраться на крыши. В этом городе затоплены здания мэрии, полиции, а также пожарной службы. К счастью в результате этого стихийного бедствия погибших и пострадавших нет.

По словам Крис Кристи – губернатора штата Нью-Джерси в городе Нью-Джерси больше двух с половиной миллионов человек остались без электроэнергии.

Ключи: штат Нью-Джерси, ураган “Сэнди”, округ Берген, затоплены города в штате Нью-Джерси.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года