01.11.2012

Иисус из «South Park» появился в кадре в футболке «Free Pussy Riot»

Иисус из "South Park" появился в кадре в футболке "Free Pussy Riot"В одной из сцен серии продолжения нового сезона популярного мультипликационного сериала «South Park» Иисус появляется в футболке, на которой написано «Free Pussy Riot». Иисус демонстрирует данную футболку на отметке 21.05. Тринадцатый эпизод шестнадцатого сезона сериала был показан на канале Comedy Central тридцать первого октября 2012-ого года. Это именно та серия, которую пресса сочла посвященную американскому велогонщику Лэнсу Армстронгу. В эпизоде речь идет о том, как жители городка Южный Парк теряют доверие к некоторому герою, когда выяснилось, что тот употреблял допинг. Однако в мультфильме этим персонажем является отнюдь не спортсмен, а Иисус, который для совершения чудес использовал различные препараты.

Кроме этого, в эпизоде, который, кстати, называется «A Scause for Applause», жители Саут Парка массово избавляются от браслетов желтого цвета, что также является отсылкой к ситуации с Армстронгом.

Стоит отметить, что сериал «South Park» демонстрируется на телеканале Comedy Central начиная с августа 1997-ого года. Зрителям уже представили двести тридцать шесть эпизодов. Премьера следующей серии должна состояться седьмого ноября.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года