02.11.2012

Обаму на президентских выборах поддержит мэр Нью-Йорка

Обаму на президентских выборах поддержит мэр Нью-Йорка

Барак Обама являющийся главой Белого дома заручился поддержкой важного для него союзника, мнение которого может повлиять на исход выбор президента, который состоятся шестого ноября. Накануне Майкл Блумберг являющийся мэром Нью-Йорка, который не имеет отношение ни к Республиканской партии, ни к Демократической партии сделал официальное заявление, из которого следует, что он поддерживает кандидатуру ныне действующего президента Америки – Барака Обамы.

Свой выбор Майкл Блумберг объяснил тем что в последние дни Барак Обамам все же смог доказать что он готов и будет уделять свое внимание проблеме касающейся изменения климата. По мнению мэра Нью-Йорка именно это стало одной из причин повлекшей за собой возникновение урагана “Сэнди”, который обрушился на восточное побережье Соединенных штатов Америки.

Такое заявление Майкла Блумберга стало неожиданным, так как раньше он не раз выступал с довольно резкой критикой в адрес действующего президента Америки, впрочем, как и в адрес его соперника Митта Ромни. По его мнению, что Ромни, что Обама не смогут справиться с теми проблемами, которые стоят перед Америкой.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года