03.11.2012

В республике Кабардино-Балкария убит подполковник МВД

В республике Кабардино-Балкария убит подполковник МВДВ Кабардино-Балкарии было возбуждено уголовное дело по факту убийства подполковника полиции. Об этом сегодня сообщили на сайте СУ СКР по республике.

«Баксанский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Кабардино-Балкарии возбудил уголовное дело по явным признакам преступления, предусмотренного частью второй статьи двести двадцать второй УКРФ (незаконный оборот оружия) и статьи триста семнадцатой УКРФ (посягательство на жизнь и здоровье сотрудника правоохранительных органов)», — сообщается в пресс-релизе.

Как следует из версии следствия, оперуполномоченный по особо важным делам главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Северо-Кавказскому ФО ехал на своей машине марки Мерседес-210 по автомобильной трассе «Кавказ». Его неизвестные обстреляли из автоматического оружия калибра 7,62 миллиметра. От полученных ранения, несовместимых с жизнью полицейский скончался на месте до прибытия врачей скорой помощи.

На данный момент на месте совершения преступления ведет работы следственно-оперативная группа, проводятся различные мероприятия, направленные на задержание лиц, причастных к этому преступлению.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года