04.11.2012

Отставки главного тренера “Крылья Советов” требуют болельщики

Отставки главного тренера “Крылья Советов” требуют болельщики

Общественный совет болельщиков, который был создан в Самаре при футбольном клубе “Крылья Советов” обратился к совету директоров данного клуба с официальным обращением, в котором требуют отставки Андрея Кобелева являющегося главным тренером. Об этом стало известно из сообщения “Советского спорта”. Данное обращение последовало после того как “Крылья Советов” проиграли у московского “Спартака” со счетом 0:5.

По мнению болельщиков данного футбольного клуба такое поражение является наиболее красноречивым проявлением того что “Крылья Советов” переживают в нынешнем сезоне глубокий психологический и игровой кризис. При этом Общественный совет болельщиков клуба выражает благодарность Андрею Кобелеву за то, что в минувшем сезоне он все же смог для “Крыльев Советов” сохранить в премьер-лиге прописку. Однако, по их мнению, на этом его миссия должна быть закончена.

После провальной игры “Крыльев Советов”, которая состоялась накануне, главный тренер футбольного клуба Андрей Кобелев заявил о том, что к отставке готов. По его словам он понимает, что как у болельщиков, так и у него накопился негатив.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года